С Днем Строителя!

1374

14 августа  строители нашей страны отмечают свой профессиональный праздник.

Руководство «ОПОРЫ РОССИИ» от всей души поздравляет представителей этой замечательной профессии.

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин:

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

 От всей души поздравляю  Вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Вы каждый день по кирпичику строите будущее наших городов, а значит каждого гражданина нашей страны. Вы даете всем нам «крышу над головой», уют, обеспечивая комфорт наших семей! Ваша профессия поистине благородная, ответственная, и трудная.

Для меня это особый праздник: свою профессиональную деятельность я начинал в строительной сфере. А значит, сегодня готов разделить радость каждого причастного к этой замечательной профессии.

Спасибо Вам за Ваш труд, за  бесценную работу, недюжинную силу и высокий профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, покорения профессиональных высот, счастья, любви и благополучия! И пусть рядом всегда будут самые близкие и родные люди! С праздником!

 

 Николай Циганов, член Президиума, председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству

Уважаемые коллеги!

От лица Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству поздравляю Вас с Днем Строителя!

Профессия строителя всегда была одной из самых почитаемых и уважаемых в стране. Строители – люди, которые выполняют масштабную работу по улучшению благополучия граждан, развивают благоустройство территорий, разрабатывают инновационные решения по усовершенствованию инфраструктуры и технологий. Строительная отрасль вносит свой неоценимый вклад в развитие экономики страны.

Желаю всем участникам строительной отрасли реализации запланированных проектов, эффективных решений, успехов в осуществлении поставленных целей и задач. Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким.