«Успешный бизнес на благо региона»

2777

21 декабря в 12.00 в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие «Успешный бизнес на благо региона», посвященное Дню предпринимателя Ленинградской области.

Во встрече принимали участие представители общественных организаций, в том числе Председатель Регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» по Ленинградской области Кузьмин Александр, предприниматели   и органы власти. Для обсуждения итогов года и перспективных планов принимал участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Также с участием Губернатора Ленинградской области прошла церемония награждения победителей областных конкурсов «Лучший муниципальный район и городской округ Ленинградской области по реализации полномочий в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства — 2015», «Лучшая организация поддержки предпринимательства — 2015», «Лучшее поселение Ленинградской области по реализации полномочий в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства – 2015» и «Лучший в малом и среднем бизнесе – 2015».