Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляющим деятельность в сфере ЖКХ, для возмещения части затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды

1429

17 ноября в целях реализации мероприятия «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляющим деятельность в сфере ЖКХ, для возмещения части затрат, связанных  с заключением договоров финансовой аренды», предусмотренного программой «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013г. №394, в Комитете по развитию малого, среднего бизнеса  потребительского рынка Ленинградской области, была проведена конкурсная Комиссия.

В составе Комиссии от Ленинградского Регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» приняла участие  Заместитель Председателя Комитета по ЖКХ Ленинградского Регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» —  Давидович Валентина.

На реализацию программы в 2014г. из средств областного бюджета Ленинградской области было выделено 10 000 000 рублей. Количество соискателей на момент конкурсной Комиссии составило 14 человек, осуществляющим деятельность в сфере ЖКХ. Все заявки были рассмотрены членами конкурсной Комиссии и удовлетворены.