ОНФ Ленобласти: «Производственный бизнес – основа стабильной экономики»

1454

Малые и средние производственные компании, как никто другой, нуждаются в привлечении доступных долгосрочных финансов для своего роста и развития. Об этом, в частности, шла речь в ходе прямой линии с Президентом Российской Федерации, лидером движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» ЗА РОССИЮ» Владимиром Путиным.

Рабочая группа «Честная и эффективная экономика» регионального отделения ОНФ в Ленинградской области в качестве одного из своих приоритетов видит работу по изучению проблем становления, развития и эффективности мер поддержки малых производственных компаний региона.

«Мы все, как и глава государства, понимаем, ситуация в сфере бизнеса остается нестабильной. Кризис жестко ударил по карману предпринимателей-производственников Среди наших активистов есть немало представителей производственного сектора, которые не понаслышке знают специфику ведения подобного бизнеса. Кроме того, к этой работе мы планируем привлечь широкий круг экспертов, и, изучив проблематику подготовить предложения на региональный и федеральный уровни.», — рассказывает по итогам прямой линии Сопредседатель регионального отделения Александр Кузьмин.