"ОПОРА РОССИИ" примет участие в Красноярском экономическом форуме

758

С 18 по 20 февраля 2016 года в г. Красноярске состоится Красноярский экономический форум 2016, в рамках которого «ОПОРА РОССИИ» проведет панельные дискуссии.  

20 февраля «ОПОРА РОССИИ» совместно с Корпорацией по развитию малого и среднего бизнеса проводит панельную дискуссию «Малый бизнес. Как заработать два триллиона?». Речь здесь пойдет о мощнейшем механизме поддержки МСП, который планирует задействовать Корпорация, — обеспечении участия малого бизнеса в закупках крупных компаний. Глава Корпорации оценил объем этого рынка в два триллиона рублей.  

Модераторами дискуссии выступят: Александр Браверман, генеральный директор, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и Олег Фомичев, статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации

В дискуссии примет участие президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, который расскажет об основных проблемах, с которыми сталкиваются субъекты МСП при участии в закупках инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием.