"Мы вместе!":"ОПОРА РОССИИ" приняла участие в шествии, посвященном воссоединению Крыма с Россией

1061

18 марта представители «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Президентом организации Александром Калининым приняли участие в шествии, которое было посвящено годовщине присоединения Крыма. В шествии, завершившимся праздничным митингом-концертом, по официальным данным, приняло участие около 110 тысяч человек.

 

Шествие началось на Болотной набережной, продолжилось по Москворецкому мосту и завершилось на Васильевском спуске, где состоялся праздничный концерт.

 

Со сцены участников шествия приветствовали депутаты, политики, общественные деятели, звезды эстрады. Секретарь Общественной палаты РФ, Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов выступил с приветственным словом к участникам мероприятия. 

 

Колонна «ОПОРЫ РОССИИ». Стройными рядами в ногу со временем. 

 

 Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и председатель Челябинского РО «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Артемьев 

 

Вот так выражают свое отношение к воссоединению Крыма с Россией участники митинга. 

 

Участницы колонны «ОПОРЫ РОССИИ» самые красивые!

 

 … и лучезарные!

 

На концерте-митинге выступали Александр Маршал, Лариса Долина, группа «Любэ» и многие другие звезды эстрады, создав в этот весенний день по-настоящему праздничное настроение у всех собравшихся.  

В праздничном концерте принял участие Президент РФ Владимир Путин. «Ровно год назад в эти дни Россия, о которой мы сейчас так много говорим, российский народ продемонстрировал удивительную собранность, удивительный патриотизм в поддержке крымчан и севастопольцев вернуться к родным берегам», — обратился Президент в приветственном слове к присутствующим. (фото kremli.ru)

 

 Участники акции заполонили Васильевский спуск и Большой Москворецкий мост. (фото kremlin.ru)

 

Весеннее признание в любви