Первые 1000 предпринимателей получили от Корпорации МСП тестовый доступ к Бизнес-навигатору МСП

1335

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) открыла тестовый доступ к всероссийскому интернет-порталу для предпринимателей – Бизнес-навигатору МСП – для представителей делового сообщества.

Порядка 1200 учетных записей (электронных ключей) для обеспечения тестового доступа к порталу Бизнес-навигатора МСП предоставлено предпринимателям через ведущие деловые объединения – ОПОРА РОССИИ, Деловая Россия, Торгово-промышленную палату и Российский союз промышленников и предпринимателей. Кроме того, протестировать работу нового ресурса для предпринимателей получили возможность Сбербанк и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, участвовавшие в разработке.

Тестовый доступ к Бизнес-навигатору МСП предоставлен предпринимателям с целью обеспечения обратной связи и получения объективной информации о работе разделов Бизнес-навигатора. Сбор и анализ поступивших предложений и оценок, а также внесение, в случае необходимости, изменений и корректировок в работу интернет-ресурса, будут производиться в августе 2016 года.