Cостоялся шестой съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

1680

16 Июля 2015 г. состоялся очередной, шестой, съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ». Это знаковое событие не могло обойти стороной региональное отделение «Опора России» по Ленинградской области. Отделение на съезде представила председатель Комитета по информационным технологиям Маркова Ольга Владимировна.
Силами и стараниями коллег из регионального отделения организации по Республике Татарстан мероприятие было проведено и организовано на высшем уровне. Участники не только посетили съезд для обсуждения актуальных и проблемных вопросов, но и побывали на экскурсиях, подготовленных для гостей.
Отдельно стоит отметить, что участие в съезде приняли Президент организации Александр Калинин, вице-президент и руководитель татарстанского отделения Азат Газизов, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам малого и среднего бизнеса и член Правления организации Дмитрий Сазонов и иные уважаемые гости.
Региональное отделение «Опора России» по Ленинградской области выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия, а также участникам, которые нашли в своем плотном графике время и уделили должное внимание очередному съезду лидеров.